Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

«Что ОНА имела ввиду?»

22 Июль 02:34
НЕ могу вспомнить где я это увидела так бы просто ссылку кинула а то текст достаточно длинный...но кому интересно почитайте особенно парням...так сказать на заметку...может это и не сильно юморно и не в тот раздел я это впихнула но думаю и доля юмора здесь имеется... ***** Совершенно очевидно, что мужчины и женщины говорят на разных языках — даже если с одним и тем же акцентом. Проблема понимания мужского языка у женщин возникает довольно редко. Потому что мужской язык, по сути, прост и функционален, и если мужчина говорит "Мне холодно", он имеет в виду, что он замерз. Другое дело — язык женщины. Допустим, она говорит: "Мне холодно". Помимо чисто физиологического состояния, это может означать все что угодно (чаще всего — завуалированную просьбу обнять). Ни один мужчина никогда не сможет овладеть женским языком в совершенстве, но стать приличным переводчиком — вполне реально. В помощь учащимся — небольшой словарик. 1. Когда она в ярости кричит: "Уходи из моего дома, сволочь!" (вы при этом честно отправляетесь паковать чемоданы) — она имеет в виду: А. "Посмотрим, сможешь ли ты без меня выжить! А если сможешь, сам увидишь, в кого превратишься со своими грязными рубашками и вечным пивом!" Б. "Обернись, обними меня и скажи, что любишь меня больше жизни!" В. "Если будешь больше зарабатывать, можешь остаться". Правильная стратегия мужского поведения: Молчи, терпи и плачь. Неправильная стратегия мужского поведения: Немедленный уход из дома. Все равно потом придется возвращаться за вещами. P.S. Если чаша терпения переполнена окончательно, то неправильная стратегия поведения становится правильной.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)