Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

вся правда о 777СHEMPION777

25 Июль 20:57
всё началось с его предложения : -20:10:49 X + 777CHEMPION777: (только для мэри) а на моей машинки можешь сфотаться? Потом же ЭТО тело начало мне доказывать что он офицер,ветеран там кто ещё...вроде фронта Ливана 20:17:32 X + 777CHEMPION777: (только для мэри) нет уже никакой войны я вчера с Ливана вернулся и мы зачистили его и уничтожили силы противника! Буга га на что я ответила ему,пусть такие сказки расказывает не мне... отказ видимо совсем отключил у этого обиженного судьбой человека мозг. После посыпались оскарбления с его стороны.я понимала ,что ЭТО ЯВНАЯ ПРОВОКАЦИЯ СО СТОРОНЫ МОДЕРАТОРА ЧАТА для дальнейшего удаления дабы оказалась не в милости сего Ника.. ХОТЯ!! Ему я напомнила,что как то давно просила у него помощи в ЧАТЕ ОН ЖЕ мне ответил ГРУБО в ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ!! я давно молчала НО этого недоноска терпеть больше не буду...хорошо что вовремя сделала сохранение чата...Моё чат время не востановишь,и больше посещений на ЭТОТ чат из-за таких личностей с амбициями недоношенного Дауна желания нет.Надеюсь администратор прочтёт сей топик...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)