Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Новая мода-или парни в стрингах на пляже..

30 Июль 16:14
Дело было так,отрываясь на часок с работы частенько заезжала на пляж (не буду афишировать) Пристраивалась всё время возле одной машинки,парень загорал один постоянно в будние дни и чтоб избежать идиотских приставаний со стороны ПОСТОЯННО СНУЮЩИХ ТУДА СЮДА машин с одинокими мужчинами в поисках(можно понять чего..) Я "пришвартовывалась" к нему по соседству..видимо он был не против Но каково было моё удивление что паренёк был в стрингах,причём по правде сказать с отменной фигурой..Гей подумала я и загорала дальше спокойная..лишь постоянно подьезжающие авто каких то "голодных" порою и с биноклем доставали.. А в один день я просто не взяла купальник,пришлось прятаться за машину от этих горе маньяков на что (кстати видя всё это!!) парень предложил мне совместить две машины чтоб меня не было видно.. Каково мне было интересно загорать с геем,и смех и грех... Увидев у него на пальце кольцо я спросила: А что? Это подстраховка?? ОН же дальше улыбаясь продолжал загорать, смущая меня своим задом(кстати весьма и весьма) Короче был как то промежуток в дожди я даже как то соскучилась по нему В Выходные поехали уже с подругой на пляж смотрим его машина,я быстрее подьезжаю... А ТАМ... уже две ПОПЫ в стрингах ,думаю весело...нам с подружкой.. Выходим а он поворачиваясь:-Привет,бла бла бла Знакомься моя ЖЕНА.. Я выпала в осадок.Так стало стыдно,за свою "совковость",воспитание,и хорошо что я ему раньше не сказала что я подумала о нём.Ужас.Подруга дико ржала сволочь такая,обьясняла потом что сейчас это всё в порядке вещей и не надо быть такой забитой деревенщиной.. Кстати с его супругою мы сейчас подруги тоже ... Девчёнки неужели я одна такая дикая была? Ваше мнение как Вы относитесь ко всему ЭТОМУ????

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)