Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Руководитель тур. группы

31 Июль 01:14
Расскажите какие обязанности у этого человека, какие требования предъявляються к людям которые хотят быть руководителями, куда обращаться. Зачем? Я вот думаю если у меня: * Легко (без внутренней скованности) вступаю в общение с новыми людьми; *Легко улавливаю разногласия между сверстниками или младшими; *Почти никогда ни с кем не ссорюсь; *Без особого труда усваиваю иностранные слова; *Мне обычно удается убедить сверстников или младших в целесообразности того или иного плана действий; *Если есть карта никогда не заблюжусь; *Всегда найду дорогу назад (фотографически-последовательная память); *Нездоровый оптимизм, чрезмерное любопитство; *Мне лишь бы пообщаться; *Нравиться находиться внутри компаний людей даже никак не контактируя (поэтому нравится общественный транспорт, кинотеатр, массовые празднества); *Лишь в движениии (находясь в поезде, авто, на самолете) чувствую себя в своей тарелке); *Есть чуть занудства; *Тяга к частым переменам; *Испытываю потребность в действии; *Могу похвастаться ловкостью, сообразительностью, оригинальностью, умением радоваться жизни и честностью; *Угнетает мысль что утром на работу, на работе рутина (из месяца в месяц одно и то же), потом домой тем же маршрутом. Дома поел и спать. Раз в год отпуск. И можно разбавит все каким то хобби. Все расписано...; * И т.д. и т.п. Или мне с этими пунктиками искать другую работу ? Я понимаю что надо ходить по фирмам и раздавать свои рэзюме, но я работаю. Отпуск (давнейший) использовал чтобы подлечиться (программа рэлаксации в санатории).

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)