Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ударить словом...

4 Авг 14:35
Как же мы часто ведём здесь дискуссии о добре и зле, правде и лжи, любви и ненависти... Итогом, практически всех обсуждений, является мнение о том, что нужно быть добрее друг к другу, терпимее, вежливей и т.д..... Как многих из нас коробят нецензурные выражения и оскорбления, встречающиеся в некоторых комментариях..., сколько "благородного" гнева обрушивается на головы "хамов"... А, вот, возьмём простейший пример... Тема - "Заходите - гостем будете !"... Ситуация - проста, человек создал страничку, создал, как мог, но она ему ДОРОГА. Он выложил туда фотографии, ещё какие-то материалы...просто хотел - поделиться... В конце-концов, просто - пригласил в ГОСТИ... В теме были оставлены три комментария и автор закрыл тему. Я хотел бы спросить тех, кто оставил эти комментарии - А для чего их надо было оставлять ? И, подумал ли кто-нибудь, ЧТО почувствует человек, прочитав то, что ему написали ? Я - не понимаю мотивов... и считаю, что это, по меньшей мере - жестоко... Бывает ли такая жестокость - оправданной ? И... как вы думаете, всегда ли уместно, и обязательно ли, высказывать всё, что ты думаешь ? Может быть, иногда, лучше просто - промолчать ?...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)