Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Покупка авто.

19 Авг 16:47
Всем привет. У меня такая тема. Планирую приобрести автомобиль (не как роскошь, а как средство передвижения). В связи с этим возникает вопрос: как выбрать такую машину, с которой проблем у меня сразу не возникнет? (а возникнут они потом :) ) Т.к. денюжков у меня немного, машину буду брать "поношенную". Помогите советом: как не лохануться при покупке, на что очень внимательно смотреть при выборе? Причем мне цвет машины, цвет чехлов и оформление салона значения вообще не имеют, даже марка почти неважна (хотя лучше конечно, если это будет какая-нибудь Тойота). Мне главное, чтобы машина была чистой (в плане документов и оформления), а также технически исправной. Что мне смотреть под капотом? Есть ли смысл загнать машину на диагностику? Поднять ее - посмотреть ходовку? Где именно это лучше сделать (недорого и качественно)? Также интересны ваши советы, где брать машину в Хабаровске: через газету, авторынок (где именно?), интернет (какие сайты?). А может даже кто-то поможет реально с выбором? Ведь есть разница: девушка пришла покупать автомобиль с подружкой, которая вообще ничего не понимает в машинах, либо девушка пришла покупать автомобиль с грамотным мужчиной, которого продавец не проведет :) В долгу не останусь. Всем заранее спасибо за полезные советы.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)