Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Приколюшки с Корзины

24 Авг 08:50
Залез я в корзину и стало мне весело от некоторых удаленных постов, ну вот например: Hornet, 24.08.2006 4:51:00 Тема: "www.mycity.com" Параллельный мир существует...Оставляйте комменты... * Lenny Kravitz, лишнее! Мой комментарий: Действительно обсуждать параллельные миры у нас на форуме это лишнее. Лучше займёмся обсуждением Камасутры?))) Тем более у нас это развито))) daalev7, 23.08.2006 0:26:00 Для Lenny Kravitz:Каким Вы видете наш форум? У тебя по русскому всегда 2 в школе было? * Lenny Kravitz, оффтоп Мой коммент: Да Жень, не захотел ты поведать МИРУ что же всё таки у тебя в школе по русскому языку то было))) zloy, 22.08.2006 3:49:00Для CosMoNiac:гугугу спосибо =) * zloy, тупняг Мой коммент: По моему тупняки здесь бывают настолько часто, что я уже и со счету сбился))) Сова, 21.08.2006 21:48:00Для IndigoCity: Как сказал CosMoNiak, проблемы индейцев шерифа не ебут ! Я не хочу кого-то менять, меня просто уже достали ! Знаете, есть фильм "С меня хватит" ? Так вот я уже боюсь что с меня тоже скоро хватит. Мой коммент: Жалко конечно индейцев, но вот, а кого правда ебут их проблемы? И вообще тут кого-нибудь чьи-то проблемы ебут??? Сова, 21.08.2006 21:47:00Для CosMoNiac: Спасибо за поддержку ! Но человек всегда человек, а урод всегда урод, но тщательно скрывает это. Мой коммент: проницательно то как... Хоть бы написал каким именно тщательным образом урод скрывает, что он урод?)))) Сова, 21.08.2006 21:47:00Для Счастливчик: Жизнь иногда интереснее фильма... Мой коммент: Жизнь как порнуха: то нас имеют, то мы кого-то имеем! НУ ладно пока хватит мути...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)