Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Смысл бытия

28 Авг 14:52
Я нашёл его. Слушайте же, люди! Могла ли жизнь возникнуть сама по себе, по чистой случайности? (Сразу оговорюсь, что я атеист и о боге речи вестись не будет). Давайте представим это. Атомы случайным образом соединились так, что получившиеся молекулы образовали живую клетку, которая внутри себя производит химические процессы, поддерживающие её жизнь, и умеет делиться. Вы правда верите в это? Всё дело в том, что всё живое - грубо говоря программы. В каждой клетке есть такая программа, которая говорит ей и организму в целом, когда ей делиться, когда ложиться спать, когда есть, когда умирать и т. п. Уже сейчас доказано, что очень многое (забегая вперед добавлю, что не многое, а всё) зависит от КОДА. В этом КОДЕ вся жизнь. В этом КОДЕ содержится информация обо всём, что касается наших действий, настроений, ума, психики, здоровья и так далее. Как известно, для исполнения КОДА необходима операционная система. Её роль играют физические и другие законы, наличие кислорода и т.п. Но вот одно точно - КТО ТО создал этот КОД. Бог? У меня другая теория. КОД людей разбит на фрагменты. И эти фрагменты должны когда нибудь слиться, чтобы превратиться в тот самый КОД с большой буквы. КОД бога, если угодно. Когда это произойдет? Очень просто - когда на планете останется только один язык и одна раса. Но не в результате войн, а в результате микса. К этому времени и прогресс достигнет того уровня, что человек сможет создать свою операционную систему и написать свой КОД долгосрочной программы. Если мы хотим быстрее достигнуть КОДА, то как раз не надо бороться с вливанием иноземных слов в свои языки, и поощрять интернациональные браки. Всё. Теперь ОНИ меня заберут.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)