Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

The Sims и аддоны

30 Авг 14:34
Думаю всем вам известна знаменитая серия игр The Sims. Думаю многие помнят первую часть, с ее множеством аддонов, собрав во едино которые, можно было получить потряснейшую и увлекательнейшею игру. Сама по себе The Sims была куда менее увлекательной нежели с аддонами. Игроки с нетерпением ждали выхода второй части и ожидали от нее то же, чтои от первой, то есть первичную игру с большим количеством аддонов, которые будут открывать перед игроками все новые грани. И вот, свершилось, вышла вторая часть знаменитой гаммы. Не буду рассказывать о том, что для многих The Sims 2 стала разочарованием, потеряв всю атмосферу первой части, став несколько дебиловатой и однообразной "игрой на неделю". Поиграли, забыли. Но с пустя некоторое время, в продажу начали выходить аддоны к игре. И не просто выходить, а плодиться с неимоверной скоростью, словно кролики, не успеваешь узнать о выходе одного, как выясняется что уже вышел другой и т.д. За всю историю первой части, а это около 3 лет, вышло, если мне неизменяет память, около 6 аддонов. А что же творится со второй? Никак не меньше 9, учитывая, что игра довольно молода. И ладно это были бы действительно дельные аддоны, но раз за разом выходит какая то чушь!Friends Season, которая основана на сериале "друзья", The Sims 2: Секс в большом городе, основання на одноименном сериале, и и к тому же уже в двух частях, что же будет дальше? The sims: Санта-барбара на 980 дисках или может The Sims: Терминатор вернулся, в которой надо будет вырастить и запрограммировать киборга-убийцу? Самое же интересное, что многие аддону судя по всему выпускает отнюдь не ea games, издающая симс, а какие-то русские разработчики, ибо ни "друзей", ни "секса" я не видел в официальных дополнениях. Но и официальных очень много! Я боюсь представить что же будет с игрой The Sims через пару лет, наверное половину всех игр на компьютерном рынке будут составлять ее аддоны. Остается непонятным, что за загадочное слабительное приняли разработчики, что всех начало так прорывать!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)