Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Где нормальные парни?

7 Сен 21:15
Недавно в машине ехали и включила я радио. В общем там игралала песня группы "Шпильки" че-то типа "Мама, скажи мне где нормальные парни" и "Вымерли все казановы и ловеласы, остались одни папуасы(читайте пидорасы)". И задумалась. А ведь и вправду мужское население разделилось на 3 группы, если судить грубо. Одни с длинными волосами, в широких джинсах и со скейтами(ну это в основном малолетки); другие(о ком я и хочу поговорить) с прилизанными волосами, худенькие, в обтягивающих футболочках чаще розовых цветов, разговаривают, как бы поточнее выразится, ну растягивая немного слова, и постоянно любующиеся собой, ну еще фишка - очки на поллица. Ну, в общем, я думаю поняли о ком я говорю. Многие их называют мажерами. Ну я бы их так не назвала, потому что так выглядят уже многие парни за 25. Ну педики педиками, извините, если кого обижу. Но ведь это правда! В них больше женственности, чем мужских качеств, да в принципе, если эти качества и есть, то эти молодые люди их очень хорошо умеют скрывать. И причем таких становится всё больше! Третья группа-это нормальные парни. Умеющие следить за собой, но которых трудно назвать было бы женственным. Наверно, я просто не понимаю чего-то!!! А вы что думаете по этой теме???

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)