Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Моя жизнь после смерти...

21 Сен 00:41
Сердце все еще бьется в ожидании. Я и не успела заметить,как все уже закончилось.Да нет же началось,конечно, началось. Ну, вот и началось... А что собственно? Самой бы знать,только что то здесь неестественно тихо. Где же подтверждение иллюзий всего человечества? Ад...Рай...Тьфу,и названия какие-то безликие. Рассуждаешь? А может тебе на суд надо,а ты стоишь,мысли толкаешь? Ага,на суд с присяжными,сели встали,пошли все вон.Греши.Греши.А что? Раз я здесь,у меня что,и собственное мнение должно отрафироваться? Ой,ну и тяжелый же ты человек. Тебя сейчас черт знает,что ждет,а ты разглагольствуешь. Нда...дошла...сама с собой разговариваю.А больше не с кем. Запах какой-то странный. Может падан?...Нет не похоже. Эх,в ванну бы сейчас,да чашечку кофе,да с молочком и чтоб корицы немножко... Ух,как представила то явно.Странно,а почему пить хочется,вроде не должно. Хотя...это конечно теоретически не должно,а на самом деле,кто знает чего здесь хочется...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)