Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Афоризмы

24 Сен 12:33
Вот некоторые мои мысли в афористичном стиле: Нет ничего прочнее человека. Ну, разве что, два человека. ?.11.03. Чтобы время до какого-то события, которого с нетерпением ждешь, не текло так медленно, нужно его не только хотеть, но и бояться. 30.11.03. Чем менее объективна оценка какого-либо утверждения или теории, тем с большим основанием фразу "я не соглашаюсь" можно заменить на "я не понимаю". 28.12.03. Проигрывает не тот, кто плохо играет, проигрывает тот, кто не знает правил. Добавлено 06.02.05 - ...или вообще играет в другую игру. Добавлено 22.12.05: выигрывает тот, кто играет в более сложную игру, включающую в себя исходную как часть. Тот, кто стремиться привлечь тебя, не обязательно уверен, что ты его привлекаешь. 25.12.04. Один из способов понравиться человеку - помогать ему в его начинаниях. Только важно ничего за это не требовать и не переусердствовать. 25.12.04. У любой вещи, мысли или поступка есть как минимум две стороны, и какой стороной ты повернешь их к себе, зависит только от тебя. 31.12.04. А (математик, вернувшийся недавно с конгресса в Японии): Они там все такие тупые! Б: Почему? А: Всему у нас учатся, своих талантов нет. Б: Так может мы тупые, а не они, раз они у нас учатся, а мы у них - нет? Каждый человек добр настолько, сколько добра он видел в своей жизни и зол настолько, насколько он не встречал сопротивления своему внутреннему желанию делать зло. 21.01.05. Уверенным в себе выглядит не тот, у кого было много побед, а тот, у кого не было поражений. 19.02.05. Сложно полюбить то, что сложно прочувствовать. 19.02.05. Человека не узнаешь, пока не узнаешь ситуации, в которых его мозг работает на полную катушку. 28.07.05. Пожалуй, несовершенная красота мне нравится больше, чем совершенная. Она может изменяться. 09.08.05. Женщины любят дольше, потому что они любят прошлое. 10.08.05. Я не обещаю любить вечно. Вечным и бесконечным может быть лишь то, что не любишь. Моя любовь пролетит как мгновение. 19.08.05. Можно достичь очень многого, почти всего, но иногда издержки слишком высоки. 09.05. В Героев можно играть либо с человеком, либо плохо. 09.05. Ум человека ограничен характером, вообще, человек очень сильно ограничен характером. 09.05. Логика невероятно богата, единой логики не существует - существует математическая, женская, железная и даже, скажем, логика Карлсона. ? Я старался быть честным человеком, поэтому мне пришлось лгать своим, особым образом. 05.11.05. В законах нашего мира есть случайность, потому что системы с определенной долей случайности более устойчивы. ?.11.05. Программировать сложно. Но не программировать - еще сложнее. 11.11.05. Воля к жизни: "При вскрытии оказал сопротивление..." 28.01.06. Счастье нельзя построить - его можно только вырастить. 12.01.06. К сожалению, великие идеи всегда оторваны от жизни, иначе они не были бы великими. 13.01.06. Человек настолько велик, насколько его учение и действия затрагивают интересы масс. 20.01.06.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)