Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Найти любовь....

25 Сен 18:58
Даже не знаю счастлив я или … Живу не первый год, симпатичный молодой человек, далеко не обделенный женским вниманием. Вокруг меня много интересных и красивых девушек, проблема в том, что я ни разу (ни разу !) за свою жизнь НЕ ЛЮБИЛ и не ВЛЮБЛЯЛСЯ. Я не знаю почему так происходит, но с девушкой близко общаться более нескольких недель у меня не получается. Обычно интерес к девушке у меня пропадает после одного, двух сеансов секса. Если я не получаю от девушки то что хочу, то мой интерес к ней пропадает еще быстрее. Много раз пытался продлить отношения, но это всё не то…. (точно не любовь). Все мои друзья уже давно переженились, для меня мысль о женитьбе сама по себе чужда, я вообще уже начинаю сомневаться в том, что когда нибудь смогу найти девушку для длительных отношений. Никогда не было постоянной девушки, даже не знаю какого это…. ? И вообще нужно ли это всё…..? Вы все такие любвеобильные, ни уж то, никто никогда не сталкивался с такой проблемой ? Может кто знает как с этим бороться ? P/S. «Ты еще влюбишься, молодой еще…» - мне говорили еще 10 лет назад.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)