Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А вы верите в судьбу?????

27 Сен 00:36
Знаете, наверное, если бы кто-нибудь еще недавно мне сказал, что я живу по какому-то определенному плану, который определяется где там наверху...я бы просто посмеялась и восприняла эти слова неадекватно. Но вот теперь я смогу, наверное уже признать этот самый план как нечто такое, что действительно существует!!!! Это произошло 13 июня, этого года, когда просто сидя очередной раз в интернете, вдруг в голову приходит мысль о твоем друге еще со школы (начальной школы). Естественно, ради интереса набираю с поик на Майл агенте его имя и фамилию, и тут..... он есть....Спустя такое долгое время (5 лет) я смогла его найти!!!!!! Объясняю в чем заключалась трудность... когда-то мы жили вместе в маленьком городке, после чего и он и я переехали, он в европу, то есть в другую страну, а я в столицу России. так вот, живя здесь я даже не надеялась его когда-либо еще увидеть. Но вот вы сначала возобновили наше общение в интернете, позже стали перезваниваться, встречались, но оказалось что он питает еще с 5 класса ко мне любовные чувства,что для меня было очень удивительно....КОРОЧЕ заканчиваю, теперь я безумно его люблю, он ко мне вот скоро приедет в гости....ну вот попробуйте теперь меня переубедить, что судьбы нет...никогда теперь не поверю......

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)