Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Утро...

29 Сен 11:24
Первые лучи солнца нежно разбудили меня. Потянувшись и уткнувшись в подушку снова, через некоторое время, которое, как мне показалось, пролетело так быстро я все таки поднялся. "Сегодня будет замечательный день!". Небо только-только полностью озарилось ярким светом утреннего солнца и "новая земля" потихоньку начала возрождаться вновь. Так происходит каждое утро и мне это очень нравится. Чувствуешь себя не одиноким, хоть ты и один. Кажется, что Бог рядом с тобой всегда. Ангелы заботятся о тебе, и даже природа любит тебя. На душе тепло и светло. Ты стоишь и смотришь в окно, встречаешь рассвет, радуясь жизни. Мгновения красоты и спокойствия, любви и радости, счастья и вечной жизни... Ты убиваешь это всё походом в ванную, завтраком и походом на работу. Ты едешь в машине, в автобусе, метро и больше ты уже не видишь, и не чувствуешь того, что ты переживал утром. Заботы, проблемы, решения - все это заставляет нас забывать о том, что солнце светит нам не только утром, что жизнь рядом с нами, а не где-то там... Ты приходишь домой и наступает закат... Что ты переживаешь, когда он приходит???

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)