Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Стоит ли бороться за любовь?

9 Окт 15:18
Привет всем! хочу услышать чье нибудь мнение потому что сам над этим думать уже замучился Три года я видел одну девушку...мой взгляд всегда останавливася на ней...но я никогда с ней не общался....год назад..у меня появилась возможность с ней познакомиться лично...и даже бывать у нее в гостях потому она жила в одной комнате с моей знакомой...и тогда эта моя симпатия начала переростать в более сильное чувство..причем настолько сильное что уже заглушить его я не мог...ей нравилось со мной общаться...я всегда ей помогал в чем либо....и однажды признался...как на самом деле я к ней отношусь..просто написав ей стих и отправив по смс...ей это конечно очень понравилось..но она сказала мне не хочет сейчас заводить серьезных отношений...было конечно обидно...но я не сдавался...я вел себя как друг...и я чувствовал что ее тянет ко мне..и в конце концов через 4 месяца...ни она ни я уже больше не могли оставаться просто друзьями...была страстная ночь..после которой все изменилось....пол года мы не отходили друг от друга...я ее просто на руках носил..ни разу не ругались...в сексе все было как во время урогана....короче5 было все практичеси идеаьно....и вот летом мне пришлось уехать домой на полтора месяца...а она поехала к себе...я мог только изредка ей звонить...в душе была акая то тревога..но я успокаивал себя мыслью что она меня тоже любит и все время вспоминал ее слова мне больше кроме тебя никто не нужен ты мой самый лучший в сентябре я вернулся в хабаровск и встречал ее с поезда когда я прижал ее к себе я почувствовал что то нетак хотя она пыталась сделать вид что все нормально я не сразу но нача пытаться узнать в чем дело.(мысли в голове уже летали всякие..но почему то я решил что могу простить ей все что угодно)..но она избегала этого разговора все времы говорила прости...у нее начинали течь слезы ну а я не мог на это смотреть..и оставлял эту тему...но так долго тпродолжаться не могло...в онце концов я заставил ее все сказать и оказалось что она мне измениа...причем не один раз...2 последние недели у нее был другой парень..старше ее лет на 7.все началось на свадьбе у подруги где он и она были свидетелями был долгий разговор примерно пол дня мы с ней разговаривали...поначалу я был зол...я пытался узнать зачем она это сделала...что она чувствует к нему раз была с ним 2 недели...она ответила что ничего не чувствует...что очень жалеет о том что случилось..что любит меня и что я ей нужен....но она не сможет быть со мной..потому что все теперь будет не так что мы будем тольок мучиться....я пытался ее убедить что я ее прощаю.. что люблю ее...я не хотел терять этого человека я был счастлив с ним...как ни с кем...но....она сказала что ее совесть будет мучить постоянно если она рядом будет...и мы расстались....я ходил к ней...разговаривал...вел себя как раньше...так же пытался заботиться но она просила не нажо этого делать...мне нужно побыть одной....так прошла неделя две...я постоянно волей не волей видел ее в коридоре на учебе...и все это приносило мне боль...еще я знал что он ей звонит...вначаи появляться сомнения а желеет ли она об этом обо всем...на эту тему я с ней сильно поругался...наговорил таких гадостей после оторых услышал в ответ я ненавижу тебя...и ушел сказав зато теперь я знаю что ты не вернешься...но этой уверенности хватило тоьок на неделю...я снова с ней заговорил увидел что она не злится...но услшал "я теперь как бы с ним" я спросил но почему? ответ меня просто убил Потому что пытаюсь тебя забыть...... Так вот зачем это делать?почему если мы любим друг друга мы не можем быть вместе?почему нужно чтобы я страдал и причем я знаю что она тоже страдает если услышит обо мне что нибудь..будто я гулял где то ей это обидно(это я знаю от нашей общей знакомой) ЗАЧЕМ РУШИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЧУВСТВА????может кто нибудь мне обьяснит?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)