Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

USB IrDA и драва к ней...

14 Окт 23:09
Купил дня два назад ИнфраКрасник под USB и поставил его себе на практически новый ноутбук. Windows XP Home 2002 SP2. В ответ на подключенное устройство компьютер сразу выдал мне "Мастера Обновления Оборудования". Вместе с IrDA'хой поставлялся установочный диск. Я решил поставить драва с диска (даже не заглядывал в его содержимое) и так получилось, что "устанавливаемый драйвер не тестировался на совместимость с WinXP". Я всё равно решил установить этот драйвер, но ожидаемого результата не получил. Как устройство не работало, так и не хочет... :) Вот некоторые слова, которые, по моему мнению, могут вам понадобится в решении моей проблемы: "Произошла ошибка при установке устройства" "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле" "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)" "Ark Pioneer Microelectronics Ltd." Может подскажете где драва добыть? А может тут есть другое решение? Помогите! :)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)