Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Моя большая проблема

25 Окт 15:53
Может быть, я пишу не в тот раздел форума но всё же... я хочу поделиться своей проблемой. Меня зовут Павел, мне 16 лет, и все эти 16 лет жизнь моя была похожа (да и сейчас не лучше) на жизнь раба в древнем Риме. Всё дело в том, что у меня очень жестокие родители: отец постоянно меня оскорбляет, пытается подавлять меня, избивает в случае малейшего неповиновения, лишает всех радостей жизни, держит в постоянном страхе и каждый раз обещает, что будет и впредь избивать меня. Он обращается со мной примерно так же, как сегодня в армии старослужащие обращаются с "духами". Мать тоже не лучше - ежедневно убеждает меня в том, что я дурак и что она умнее меня, хотя я уже и не пытаюсь переубедить её в этом. Большинство её обращений ко мне - это крик, с матами и требованием немедленного исполнения сказанного - и это не смотря на то, что она имеет высшее образование и работает в одном из министерств Хабаровского края. Ни отец, ни мать не могли мне объяснить, почему они со мной так поступают, вернее, они вообще игнорировали любые попытки начать с ними разговор - либо резко переводя его на другую тему, либо угрожая избить, если я сейчас же не замолчу( в речи к ним я никогда не использовал ни матов, ни оскорбительных выражений). Естественно, каждый день я нахожусь в подавленном состоянии и моё заветное желание - уйти от родителей, чтобы прекратить этот ежедневный ад. Но куда идти? На вокзал, к бомжам? А как же учёба? Есть другой вариант - лишить их родительских прав. Но где тогда я смогу взять деньги на обучение? И, я слышал, сложно сегодня лишить родителей родительских прав - суд до последнего будет оттягивать приговор, даже если вина будет доказана. Другой вариант решения проблемы - материальное устранение родителей. Но есть два но: 1. Я по жизни пацифист, хотя ради такого дела... 2. Уголовная ответственность . Вот такая вот печальная история, я не живу, скорее, существую - избитая фраза, но именно ко мне она подходит. Если ВЫ можете мне помочь - пишите - либо в форум, либо по электронной почте:E-mail Очень надеюсь на вашу помощь!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)