Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

x64 и проги под нее

30 Окт 15:53
всем привет! у кого еще стоит х64 предлагаю обмен прогами и дровами (у меня куча), а тем кому интересно - вот вся правда о х64... МИНУСЫ 1) не работает 1с (она мне нужна для работы). жаль 2) навевает грусть оформление. мне, лично, надоела XP proffessional. Хочется сделать оформление типа Media Center, или что-то в этом роде. Пытался скачать StyleXP Athlon64. Он почему-то не катит... Обновление типа Vista Inspirate или Vista Transformation Pack хоть и в описании совместимы - нифига подобного. сама программа установки уже пишет, что данная копия программы не предназначена для работы на 64-битной системы. глюк.... НЕПРИЯТНЫЕ, НО РЕШАЕМЫЕ КОСЯЧКИ 1) не обновляется Каспер 6. я на нем сижу. обновлять приходится через 32-битную, а потом обновлять базу через папку. 2) платформа английская. сам оригинал - английский, а русификатор для нее корявенький. русифицирует все кроме меню помощи и некоторых пунктов меню. если помощью не пользуешься - можно на это внимание не обращать. 3) что лукавить - почти все играются в пиратские копии игрушек. трудно найти эмулятор для этого дела, но возможно. при срезании образов тоже проблема. башку можно сломать. тоже решаемо, но неприятно. ПЛЮСЫ 1) работают абсолютно все игрушки, причем качество видео значительно лучше чем обычно; 2) все программы буквально "летают". даже Каспер, который обычно "вешает" по полной - работает незаметно. комп загружается и вырубается буквально моментально 3) x64 имеет встроенные эксплоеры на 32 и 64 бита ОТДЕЛЬНО!!! 64-битный эксплоер работает заметно быстрее. делая вывод, советую всем у кого стоят атлоны или другие 64-битные компы поставить себе ХР х64. Остается дождаться 2007 года, когда выйдет Vista. наверное, тогда все фирмы-производители соизволят поразмыслить над выпуском прог именно под 64 бита и обновлением баз драйверов на старые комплектующие.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)