Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А чтобы такого послушать?

6 Ноя 23:55
да... повеселили меня тут недавно продавцы одного муз магазина нашего города. на вопрос о джазе с женским вокалом, моложой человек сразу сказал что не знает ничего такого, девушки же просто хлопали глазками в сторонке, правда одна что-то пыталась изобразить умное... после долгих копаний дала мне диск со словами "вот! женский вокал" кхм... там не то что женским, там вобще вокалом не пахнет... (на обложке была девушка изображена) видать это её и натолкнуло на мысль что где-то там должен быть женский вокал... не я конечно понимаю что продавцы не могут знать всё что у нах там на полках стоит, но блин вам же за это деньги платят да и вобще если бы я работала в магазине муз продуктов я бы слушала всё новое, чего уменя нет... а нет у меня много чего! вобщем так как товарищи продавцы ничего путного не предложили, обращаюсь к вам! посоветуйте что полезного не из поп музыки и не из шансона можно послушать? что на ваш взгляд действительно достойно внимания. если вы подскажете название какго нибудь джазбэнда с неплохим женским вокалом - буду осбо признательна.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)