Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Моя девушка - алкоголик! бросить ее или нет?!

14 Ноя 10:22
моя девушка алкоголик, не просыхает уже месяцами каждый день, мне надоело уже нет сил с этим бороться. пьяные дебоши, истерики и выходки! а когда трезвая то она просто прелесть, мечта любого мужчины. давно бы ее бросил бы, так как только ей этим пригрожу, вроде и пить перестает и все налаживаеться, как только проходит время все по новой - опять непросыхает.Вижу как она превращаеться в амебу, одни рефлексы! тысячекратно пытался ее отградить от алкоголя, занимал ее чемто другим - спортом, танцами, туризмом, оградить ее от ее подруг-алкоголичек и т.д. думаю мож машину ей купить(перестанет пить, но не рискую напьеться и разобьеться) безполезно она всегда найдет повод напиться! вот и не раз задаю себе вопрос - а нафиг мне это надо, тащить ее из этого гавна под название алкоголизм, бросить и гробь ты себя на здоровье, меня то зачем тащить в это болото! ЗЫ: это были эмоции, теперь итого - бросить и пусть себе спиваеться или тащить ее из этого болота, как бы вы поступили?! сам я пью редко по праздникам

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)