Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Диагноз

17 Ноя 11:21
Опять пропали мои ногти… Ну, они – то в чем виноваты? Моя маникюрша говорит, что мне надо выбить зубы. Да я не грызу их, при чем тут мои зубы… Я их ломаю пальцами, …когда нервничаю. Что ж мне теперь, руки отрубать?! О-о-о, (чуть не сказала «Господи!», но Его имя всуе нельзя), о-о-о…. ну почему ж так гадко в душе, почему тоска и постоянно хочется плакать? Не пойму. Вроде, внешне все нормально. Но подсознательно чувствую, что это не так. Начинаю думать о том, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А что – все? Вроде, и так все хорошо… «У тебя на работе неприятности?» – спрашивает муж. Нет. «Дома кушать нечего?» - Нет. «А о чем тогда плачешь?» «Действительно, - о чем?» - думаю я, а слезы все равно набираются в глаза, и, капая с ресниц, льются, минуя щеки, на домашнюю рубашку, и я не могу объяснить, почему. Просто хочется плакать. Отчего? Да бог его знает. Тоска какая-то. Наверное. Я боюсь этого порога – 40 лет. Кризис среднего возраста, или как его там? Видать, он не только у мужчин бывает… Чо ты выпендриваешься, скажут многие, - у тебя прекрасная семья, замечательные дети, любящий муж, квартира, машина, дача, - весь набор среднестатистического российского мещанина, чо те еще надо? Живи, да радуйся… А я продолжаю задавать себе всякие глупые вопросы… К примеру, куда делись друзья, те, с которыми лет 20 назад, ты не мог расстаться даже на два дня, с кем ты пил, с кем ты ел, с кем ты отмечал все праздники. Кому доверял мысли и переживания, где они? А нету…. Кто-то эмигрировал, кто-то, заработав большие деньги, заСНОБился, кто-то спился, а кто-то, заняв однажды денег, просто исчез из твоей жизни. И вот, тебе скоро 40. Ты стоишь на этом рубеже, и осматриваешь чистое поле. Как говорится, оглянулась Марусенька, - а вокруг – ни-ко-го! Нет, знакомых, конечно, предостаточно, но ты понимаешь, что это НЕ ТО! И ты понимаешь, что до чертиков устала быть сильной и мудрой женщиной, так хочется припасть к кому-нибудь на жилетку, выплакаться от души, и говорить, говорить, говорить, и чтобы тебя гладили по волосам и успокаивали. Нда… К маме? Она бы с удовольствием, да сильно болеет отец, и сейчас она вся – в нем. К мужу? Не вариант. Муж – это святое.))) Есть подруга, с которой ты по выходным пьешь на кухне коньяк, и болтаешь за жизнь, но нет гарантии, что назавтра частичка твоей души не пойдет гулять по городу. Куда тогда? К кому? И ты лезешь в сеть, с головой окунаешься в чаты, форумы, и прочую дребедень. Сидишь у монитора, к которому тебя уже давно ревнует муж, читая чужие мысли, завидуя чужим отношениям, переживая чужие страдания, ты высказываешь свое мнение, даже комментируешь чужое, как тот кот, у которого давно отрезали яйца, а он до сих пор ходит на крышу консультировать. Тебя затягивает в виртуал, тебе там проще, тебе там легче, но…. Это не есть спасение…И однажды ты это понимаешь….. И, поняв всю безысходность своего положения, я плачу… Кто виноват, и что делать? По-моему, - это уже диагноз. Возможно, Июльской пришла пора уходить. Но она хочет знать напоследок, - чем больна?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)