Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ошибка: Пустая тема

22 Ноя 09:47
Скорей всего, со стороны у меня нахмуренный вид рука подпирает лоб и в ладони слышится тук-тук тук. Но я совсем не озабочен тело здесь но душа или как там ее, болтается в другом, более уютном для себя пространстве... я пришел сказать в этот форум бросить смелую и дерзкую горсть слов, но увы язык слишком примитивен, о чем можно сказать словами? да ни о чем глубокие переживания, какие грубые слова Где она глубина? Что вообще происходит со мной? Нет мне не надо ничего писать, бессмысленно бегать глазами по этому серому экрану. Я вполне самодостаточен и нет уже желания бросать пустые слова. Мое личное присутствие на этом форуме никому не принадлежит. Отдельно для недовольных элементов: Образ мысли определяет сознание. И всякая хуетень, которой брызгается здесь стайка флеймерофф, что между собой пересвистывается на псевдорусском, чего они хотят интересно =-/ Что вы тут все делаете тогда, если форум так плох???? Даже поднадоело уже читать эти ваши сообшения, которые захламляют форум. Или это стиль жизни - поливать грязью все, в чем живете? Самим вы себе такими нытиками не надоели?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)