Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Ненавижу религиозных фанатиков

2 Дек 00:11
Вообще, я человек довольно толерантный. И разные религии уважаю. Если человек во что-то верит, ходит в церковь, молится и чувствует себя от этого лучше - разве это плохо? Но когда он начинает выносить в реальный мир свои религиозные бредни, пытаться доказать что-то, исходя из Священного писания (не важно какого), считая его истиной в высшей инстанции - это меня бесит. Ещё больше раздражает то, что, если фанатикам начинаешь задавать простые вопросы, логически противоречащие, скажем, Библии, они очень быстро съезжают с темы, не желают на неё общаться и давать конкретные ответы, ограничиваясь объяснениями типа: "так есть, потому что так написанно в Книге". Всякие проповедники (давно уже заметил) вообще от меня начинают чуть ли не убегать. Это ли не ограниченность людей подобного рода? Найдя себе одно самое простое объяснение всего и вся, они не желают более шевелить мозгами - они тупеют на глазах. Что думаете?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)