Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ПОМОГИТЕ !!! комп гонит :(((

6 Дек 20:34
Через yahoo messenger ципанула какуюто хрень . Все началось с того что домашняя страница поменялась на какойто сайт про терористов . После сканирования оказалось что удалено 2 вируса и около 500 каких то угроз при чем сам антивирус Панда полетел постоянно выдавл какуюто ощибку . Подойдя к этому чисто с женской точки зрения я поудаляла ненужные программы .Сначала вроде стало получше , но потом началось . При нажатии кнопок Ctrl+Alt+Del должен открываться Диспечер задач на что выскакивает окошко " диспечер задач отключен Администратором " . Остальные программы интернет , фотошоп , игры зависают каждые 20-30 минут . Я пробовала через центр справки и поддержки вернуть хотя бы все как было , но раздел Восстановления системы тоже не реагирует . Еслиб я была в России уже давно обратилась в сервис , но я в данный момент в Китае , а здесь с этим проблемма компьютер на русском языке да и китайцам доверия нет :( Помогите хотя бы включить обратно Диспечер задач ! Сил уже нет никаких с этим тормозом .

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)