Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Штампы в нашей жизни

7 Дек 13:14
Привычка свыше нам дана, замена счастию она Речь не будет о паспорте или пропуске на режимный объект, все проще. Как часто Вы встречали людей имеющих некое мнение, которое уже не соответствует дейтсвительности, устарело, но человек держится за него, сохраняет, отстаивает. Разве не в этом причина постоянных конфликтов Отцов и детей, разве не это основа комплексов - Я .... такой!, фобий - Я ... боюсь, я не могу. Штампы. Как много людей в этом форуме уже получили свой штамп и свое определение. Как просто одного назвать занудой, другого хулиганом, третьего глухим и самовлюбленным, а того кто льстил - самым классным. Минусы клеше существуют, они в периодическом не соответствии реальности и данному когда то определению. В жизни одни становятся друзьями, другие врагами, но мы берем чужие определения, мерием людей чужими ощущениями, а в итоге пытаемся дружить с теми, кто в жизни был бы враг, а враждуем с потенциальными друзьями... - Нужно ли пользоваться чужими мнениями, на сколько они верны - Как часто нужно пересматривать отношение к человеку Вот и все вопросы :)

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)