Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А вы могли бы стать киллером?

8 Дек 20:24
Не я первая затронула тему про киллера. Мне тоже не понравились некоторые темы на форуме, их жуткое количество, откровенная надуманность, демонстрирующая желание привлечь внимание к своей персоне. Предложение убить автора многочисленных тем выглядело так заманчиво, что я не особо задумываясь поддержала эту идею и даже предложила сброситься на этого самого киллера. Но прошло несколько часов, и я вдруг спросила себя: а ты могла бы жить нормально, сбросившись на самом деле на киллера? Нет, конечно. Все понимают, что это шутка. Стеб, если говорить на языке нынешнего поколения. На языке его нравственных устоев, его принципов или отсутствии таковых. Что могу сказать про того, кто кинул клич, будто бы ищет киллера? И про себя в том числе, опрометчиво решившейся войти в долю? Для каждого из нас какое-то дело всегда внове. То есть в первый раз. Вот и я решила стать киллером, здесь, во всяком случае.А потому подхожу к вопросу так, как это описано в детективных романах или изображено в кинофильмах. Другого опыта, к счастью, нет. Первый вопрос: кого можно убивать и за что? Так ли сильны его прегрешения? Как женщине практичной или даже прагматичной, мне хотелось спросить и о цене вопроса. Но я понимаю, что тема в разговоре или даже на форуме - это просто поза. Как и у меня - антипоза. Значит, вопрос цены не стоит. Тогда задам главный вопрос: как же надо не любить людей, человека, чтобы решиться его убить. Пусть и чужими руками. И как же нужно не любить человека, чтобы предлагать ему убийство как сделку. Вспомнила сразу своего любимого актера - Жана Рено, его цветок в горшке как средоточие ценности этого мира. Но он - интеллектуал, как и его клиенты. А есть и тупые заказчики. Которые приговаривают человека к смерти, не поверите, за триста рублей! Скорее всего, я не могла бы убить человека и за миллион долларов. Другое дело, если бы мне пришлость мстить за своего ребенка или любимого (не дай БОГ!). Но я сделала бы это молча. И постаралась бы сделать это сам. Никого не нанимая. Как отец изнасилованной и зарезанной девочики во Владивостоке. Он промахнулся на суде, услышав слишком мягкий приговор тем, кто разрушил жезнь его ребенку и его семье. Ему даже сказали: "Эх ты, батя..." Получается, что мы зачастую несем здесь ахинею. Разбрасываемся словами. Темы нам, блин, не понравились... Убить сразу, к стенке... Но если не касаться дурацких тем, могу ли я спросить: верите ли вы в наше правосудие и в могли бы сами в крайних случаях стать киллером? Извините за жесткость поставленного вопроса.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)