Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

танец

10 Дек 10:42
она шла без особого намерения куда-то прийти, так бывает. взгляды, голоса обволакивали её, как серая колючая шерстяная шаль.. солнца уже не было, серебрянная госпожа взирала на мир. движение согревало тело, шаг,.. шаг,.. шаг.. кто-то звал вблизи - не останавливалась, звал издалека - не хотела слышать, устала.. не замечала, что воздух становился теплей, а пространство вокруг - шире и свободней. и тут увидела, что стоит в месте, где нет источников света, но не темно, предметы и есть, и их нет, всё незнакомое, но знакомое с детства.. очень тихо. вдруг услышала голос: "танцуй!". спросила: "как мне танцевать, ведь неуместно здесь, как я умею?" её сознания коснулся лёгкий звук, он нарастал и давал ей настроение. ладони коснулись одна другой, осанка выпрямилась. она замерла, как статуя из белого мрамора, стоя на одной ноге, даже не покачиваясь, и ожидая. так начался её танец. затем появился ритм, похожий на биение сердца. она развела руки, раскрывая сердце, и начала двигаться с исысканным изяществом. она выразила почтение сторонам света, земле, огню, ветру, родителям, тому, кто её вёл и источнику всего этого. она рассказывала, что готова любить, и отдавала любовь, заново узнавая жизнь. если она не знала, что делать, то просила: "заставь меня танцевать, как ты хочешь!". уменье её росло, ритм становился быстрее.. её пальцы, кисты, плечи, шея, стан, бедра, ступни двигались, сочетаясь в единое, а черты лица стали яснымии, отражая уверенность и лёгкость в её сердце. капельки пота покрыли её лицо, глаза её блестели, а тело стало прекрасным инструментом. когда ритм и звуки достигли предела и постепенно затихли, она вновь сложила ладони и, полная блаженства, замерла. она поняла, что узнала основы танца. а как танцуете вы? зачем, для кого? что в вашей жазни - танец?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)