Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

В честь Года Свиньи - интервью с Хрюном Моржовым

13 Дек 09:37
Здравствуйте, уважаемы дамы и господа! Подготовка к Новому году идет полным ходом. На форуме уже вовсю обсуждаются рецепты праздничного стола, идет активный поиск кафе и ресторанов, где можно было бы повеселиться в новогоднюю ночь, не оставшись после нее банкротом, есть даже счастливчики, которые уедут подальше от салата оливье и елок к пальмам и любстерам. Все спрашивают друг у друга, а можно ли есть на НГ свинью (прямо как правоверные). Дамы интересуются, какой именно наряд поможет им соблазнить любого кабана...Но надо же быть ихоть немного серьезными! Давайте поговорим о высоком и вечном! Сегодня у нас в импровизированной студии гость - Хрюн Моржов (с ответами ему помогает Мамаша Кураж), а вопросы задает милый и интеллигентный заяц Степан (вы еще не узнали в нем нашего героя, для краткости будем звать его ЕПРСТ). Степан (ЕПРСТ): - Добрый вечер, господин Хрюн! Скажите, у Вас праздничное настроение? Ведь наступает ваш год - Год Свиньи. Хрюн (МК): - Хр-р-р... Это ты правильно, Степан, заметил, что кролик свинье не товарищ. На телогреечку мою не смотри - нынче демократизм в моде. Что же касается праздника, то могу сказать - не один я по-свински напьюсь и мордой в салат уткнусь. Он, блин, мягче, чем твоя морковка. Ха-ха-ха! Степан (ЕПРСТ), интеллигентно поправляя очки: - Как вы грубо, однако. Давайте лучше поговорим как умные люди о волнующих общество проблемах. Например, о том, что для вас значат такие понятия как мужчина, самец, парень, пацан/женщина, самка, девочка, девушка? Хрюн (МК): - Ну ты, Степан, и загнул! Хр-р-р... Парень, пацан -это, блин, все подсвинки. А ежели мужчина не самец, значит, это не кабан, а хряк. Чуешь разницу? Степан(ЕПРСТ), нервно поправляя очки: - Только не надо травмировать наших зрителей рассказами о том, чем отличается кабан от хряка... Хрюн (МК), от души хрюкнув: - Не боись! Я тебя понимаю. Сейчас перейдем к умному разговору на тему, как выпускники ФАПСИ, ФСБ и всех прочих спецслужб ищут себе работу. Да не дрожи так! Я же буду говорить об их интеллекте, о низкой зарплате этих классных специалистов, о проклятых баксах и деградации общества... Степан (ЕПРСТ), обрадованно: - Да, да!Что вы об этом думаете? Хрюн (МК), опять же хрюкнув: - А хрена ли тут думать? Моя любимая училка в челноки в свое время подалась, да так на рынке и осталась. Кто об ей подумал? Она, между прочим, на свои кровные в общественном транспорте ездит, не то что работники всех этих органов. Да ежели бы ей дали проездной, до сих пор бы в классе детей уму-разуму учила. А это не менее ответственно, чем прослушивать чужие разговоры, между прочим. Степан (ЕПРСТ), кося глазами в камеру: - А какие службы вызывают у вас больше доверия - ФБР, ФСБ, полиция, милиция? Хрюн (МК), почесывая пузо под телогрейкой: - Ну ты, блин, Степан, опять загнул!У нас же фильмы даже не про милицию снимаются - про ментов. Хр-р-р... А там чуть что - сразу в пяток или в рыло. Другое дело Голливуд, эти благородные копы! Я ихнюю фразу наизусть помню: вы, типа, имеете право хранить молчание и т.д. Вот сбросились бы наши олигархи на хороший фильм про хороших ментов, чтоб они действовали в строгом соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом... Степан (ЕПРСТ), потрясенно поправляя галстук: - Ну это ты, блин, Хрюн, загнул... Давай лучше поговорим о чем-нибудь совершенно безобидном. Например (задумался), про ваши любимы сказки. Хрюн (МК), радостно: - Про трех поросят что ли? как двое на стройке деньги отмывали? И кто такой на самом деле Серый волк? Степан (ЕПРСТ), огорченно: - Опять вы все видите в неправильном свете. Нужно говорить о высоком, вечном. Например, о том, должна ли быть культурной Россия? Хрюн (МК): - Ну а сам-то ты, Степан, как считаешь? Вот я в ватнике хожу, на пособие по безрабитице живу, клуб в моем селе 15 лет назад как закрылся. Кроме водки паленой ничего не вижу... Че присоветуешь? как мне культурным стать? Степан (ЕПРСТ), очень деликатно:- Ты бы, Хрюн, в Москву съездил. Там тоже нищих много. Поделились

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)