Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Вывод о просмотренных кено за год. Лучший фильм года на мой взгляд. Кено «Остраф».

18 Дек 15:03
Вывод о просмотренных кено за год. Лучший фильм года на мой взгляд. Кено Остраф.Интрадакшн: Время действия – после 2015 гот – сиридина ХХI века. Линкальн-6-Эка жывёд в падсемнам бункири фмести с другими лютьми, выжывшыми посли некай глабальнай катасрофы. Каг и фсе астальныйи, Линкальн лиллеет надежду оказаться в числе "избраных", каторым предаставляица васможнасть папасть (нехило таг причом) на "остраф" (такое насвании дали таму месту на планети Зимля, каторойе не падверглась заражению). Аднака вскори да Линкальна даходит, што те, хто жывет в бункири, эта клоны, служащие "запчистями" для людей, жывущех на "Острави". Панимая, что такая учисть ждёт и иво, Линкальн ришаеца савершыть пабег вмести с ачаравательнай Джордан-2-Дельта. Приследуемые сатрудниками злавещива института, хде асущиствляюца бесчилавечиныи замыслы, биглец ведет атчаиную барьбу за сваю жыснь и стремица добраца да своих саздатилей...Жанар: Драма/Трилир/Фантастика/ЭкшнРижысер: Майкал БэйВралях: Юйн МакГрегар (Линкальн) и абалденная пелотка Скарлит Ёхансен (Джордан)Продакшн: ДримВёркс/УорнерБразерсТайм: 127мин. Итак дарагой читатель, гот заканчиваеца, всвизи с этим, все падводят какиелиба итоги. Таг и я в сваю очередь, ришыл падвести для сибя итоги просмотренных кинчей всевх мной за прошедший 2006 год. Выделю лиш только адно кено, затронувшее мая душу, каторое мне панравилось больше всевот, каторае я асbливал с легастью и интиресам, ат прасмотра каторава я палучил настаящий экстаз.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)