Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

плохой мальчик -"Полярный мишка" (шумный)

7 Янв 18:17
Ребят, наболело, не представляете как. Суть вот в чём.Ему 14 лет. Он - полный ацтой , море пафоса и даже ниточки от мозгов в голове нет. Он даже не блондинка. За время которое я его знаю - ничего хорошего не было. Вечный пиZдеш и недойоп. Не пропуская ни одной юбки он в мечтах удовлетворяет себя ананизмом ф туалете, представляя вместо руки какую нить девушку из чата. Что же касается его личности - то об этом и говорить не буду, ведь личности то нет, ну кроме мальчика Jополиза или что то в этом роде. Он любит говорить за спиной, да при чём так, что у вас окажется на Jопе 3 ноги и вас ипало пол мира. И по крайней мере пока в его голове кроеца та мантия , под которой скрывается он сам какой есть, представляя людям выдуманную личность-всё уже давно отгадано, он разоблачён и опущен в глазах людей. Кто нибудь хочет что то добавить? С рождеством, Санёк.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)