Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Отзывы о хабаровских банках

21 Янв 17:52
Всем привет!Так уж повелось, что на кредитах я давно сижу. Уже приучил себя. Начал, конечно, в ОВК брать, там уже погасил всё. Обслуживание устраивало, но было дорого... Да тогда и не было альтернативы особой.Сейчас многие банки кредиты выдают. Вот повёлся я на новьё, взял в Восточном Экспрессе недавно оформил. Капец! Обчистили как ту козу. В ОВК мне хоть говорили про те и те и ещё другие комиссии, а тут переспрашивал ещё зная, что должны быть. А в итоге только дома про все комиссии узнал, прочитав договор. В банке то некогда было.Тут недавно по банкам города прошёл, поинтересоваться кредитами, дабы взять подешевле, а в Восточном Экспрессе (блин, придумали же... Агаты Кристи перечитали что ли) погасить. Ходил-ходил, причём в Росбанк зашёл в последнюю очередь, по старой памяти помня дороговизну ОВК. Меня приятно удивило как обслуживание (в Банке Москвы, Далькомбанке, Уссури - вообще нулевое обслуживание, в Сбербанке вообще одни хамы и хамки...), так и цена!!! там действительно гораздо дешевле, не то, что раньше. Я не знаю всей той кухни, что кто и как объединялся, но теперь знаю, что это уже действительно другой банк.Хочу поинтересоваться вашим опытом. Кто сталкивался с банками и что из этого вышло. Может советы какие-нибудь на будущее дадите.Один я вам дать могу: ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ В БАНКЕ, А НЕ ДОМА! Потом предъявить будет некому! Ну только самому себе...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)