Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

"Бременские музыканты"

23 Янв 10:46
С недавних пор езжа на автобуси на работу *расстояние всего 2 остановки - 5 минут езды* заметил такую штуку - на одной из остановок в автобус содяца два парня. двери закрываются один растегивает чехол достает гитару в общем они поют песенку (репертуар отечественной душерасдирающей этрады аля сереневый туман и осень от ддт). на следующей отсновки они выходят разумеется предварительно пустив шапку по кругу. в эту шапку я периодически складываю. мелочь - исходя одного аспекта, что поцаны работают а не гопничают барыжничают и т.п. маюца простите за выражение х...ней. выходят аккурат на палитене видима как я понил уже учатся там. ваше отношение к подобным "выступлениям" и вообще к факту подобного? подчеркиваю - поцаны хорошо одеты акуратны и играть и петь умеют (!!!) - галаса похлеще голосов некторых наших фабричный "звезд". ваше отношение к оному? мое отношение - сугубо нейтральное вообще считай никакое - ни радости не злости у меня это невызывает, но я еще рас повторюсь в их касу приношу за их работу свои железные деньгие. единственный апсект что иногда во время разговоров по трубе из за их пения я не совсем слышу что мне говорят на другом конце трубки а также меня ето в этот имено момет отлвекает. скажите нужно ли подобное чтобы имело быть место в Ха? кстати идея давольно таки не новая но на уровне Ха достаточно как то наверное "необычно" выглядящая.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)