Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Секты

23 Янв 11:06
Секты атакуют.Так уж случилось, что в прошлом имел честь состоять в Свидетелях Иеговы, но было это по босоногому детству и с тех пор минуло ок. 10 лет.Архи забавная организация. Пару недель назад означенные товарищи вспомнили о мне. Сначала малость оборвали телефон типа хотим встретиться, дабы спасти тебя от вскоре наступающего Армагеддона и наставить на путь истинный и даже готовы для тебя грешного малость времени выделить. Придем, мол, к тебе в количестве 2-х штук специально подготовившись и бум помощь оказывать. Я говорю мол дико признателен и тронут оказанной мне милости, спасибо что вспомнили о мне, когда и думать о вас забыл, но давно уже выбрал свой путь и в дискуссии на сию тему вступать с упёртыми сектантами никак не желаю. После обычного но вот ты знаешь пророк сказал, мол надо служить и всё такое мне было предложено написать заявление, что мол я не желаю служить богу. Вот блин, оказывается богу бумажки нужны. Хочу уточнить, что я не совсем атеист и библию уважаю, но вот из уст сектантов просьба написать заявление улыбнула весьма. Искренне поинтересовался факсом богу это отправят или как. Оказалось, что сего требует их порядок установленный верным рабом (по сути верный раб не такой уж и «раб», это товарищи которые сидят в Бруклине отвечают за издательство журналов и сим весьма нехило живут, призывая паству быть скромными и по возможности меньше работать и больше служить).Так вот разговор закончился тем что мол, если ты брат так плох мы подумаем, что можно сделать и решим (суть в том, что должна быть подобранна формулировка с какой надо лишить меня общения, официальная цель оного защитить сверующих от разлагающего влияния отступников). На мой о.к. было сказано, что мне оставят в покое и просто сообщат, что придумали.И тут началось – хрен вам отстанут. Позвонили раз 5 за неделю причём внимание на время суток почти не обращалось типа дело то жизненно важное (писец… вспомнили через 10 лет). На вежливый отказ реагировали сносно. Но таки приперлись домой в количестве 3-х тел. Видимо в три голоса убеждать удобнее. Кончилось тем, что послал я их уже не особо вежливо.А веду я к тому, что не ходите к этим лицемерам. Очень товарищи любят обличать всех: и религии все плохи, и нас грешных, а вот они по их словам налоги все платят и являются истинными по приносимыми ими плодам. Только вот плод странный и интерес к соверующим тоже. Кстати вопрос есть ли теперь законы на основании которых я могу подать на них в суд за такие приставания, ведь по доброму не понимают? Тот же вопрос по пристающим на улицах проповедниках.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)