Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Точки над И.

27 Янв 22:33
Уважаемые форумчане!Я приветствую вас всех и сожалею, что в последнее время я несколько отстранилась от форума......Работа, знаете-ли... А вот сегодня, вечером выходного дня, заглянув в форумскую подшивку, я узнала про себя много нового))))Не буду лить воду. Официально заявляю: на форуме я имею только два ника. И я никогда этого не скрывала. Всем, кто этим интересовался, я все объясняла. Второй мой ник ( или, вернее, первичный) - ИЮЛЬСКАЯ. Почему я его сменила? Сложный вопрос..... Мне, вероятно, стало тесно в рамках очень правильной Июльской... захотелось пошалить. И я отсекла все лишнее. Лишними оказались пять букв.НО : я всегда оставалась такой, какая я есть, только , быть может , болеее раскрепощенной, но никогда - вульгарной или пошлой. А теперь - основное: ради чего, собственно.... Мне непонятно и неприятно сравнивание меня с другими персонажами нашего форума.Я не буду называть имен, но многие, очень уважаемые мною люди, прошлись по моим никам пусть маленьким, но бульдозером)))Иэх... люди.... Тяжело доказывать, что ты - не верблюд))) И я этого делать не буду, так как на то людям языки и дадены, чтобы их чесать.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)