Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Cердце дракона...

7 Фев 11:59
оно разбито( мат крики игнор( а Мну не очень приятно это слушать....Мну прое6али на уёпокф каких то .....она обливалась соплями и слезами, она гврила я тебя люблю.....я теперь злодей и мудак...и мне нравится..дураков учат.....+1 звонок многое решил в отншениях.....всера она незнала...сегодня он уже любимый О_о....+1 звонок и все.....сопли таблетки мат....любовь на расстоянии...к человеку которого плохо знаешь.... А ведь встретилися.. влюбися.. тупо.. глупо.. пох меня ржать тянет.....но почему то грустнохотя сердце уже не сжимается так нежно...."пиршэ шэвесе" как говорит мой друг......"е6аный врот" по русски.....я неунываю..наоборот....обидно что несумел....что мне выбрали фальшивку....я просто забил....выебут и выбросят в очередной раз.....таков ее путь............"кто виноват ,что ты 6лядь" (с) F.P.G........грубо,но точно....сам смысл...теперь она меня боится.....зря....Мну устал за 3 месяца....не до баб мну....и не до чужих соплей и глупости....я знаю,Что прав....когда он это поймет..будет поздно..20 дней я тянул ее на улицу.....погулять.....нет...отмазки... умна,когда хочет...но сквозь стену тупняка...как то непрет...совсем....+1 звонок и всЕ решено. .. сильно пьян...."не учи меня жизни!!!!"...акто тебя научит.....срать на тебя все хотели....на твои проблемы...на твои стенания....теперь и мне всеравно....а если и нет....то я иду в эту сторону....истерика непоможет....+1 звонок все решило....интересно кто её сейчас трахает ? с кем она пьёт? курит? на наркото бы не села дура.. жаль её.. жаль..Мну глумится..к чему усложнять...проще....+1 звонок...-1 дура....Мозгу пофиг.. сердцу нет.. потолгия.. пи3дец маразм.. мне сильно поxуй.. .... мне уже всеравно...нет больше яда в моем сердце.....Нахер я пишу это бред? сам не епу.. просто надо что-то, где-то, как-то.............

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)