Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Секс по справке

7 Фев 15:17
Познакомился с девушкой. С самыми серьезными намерениями познакомился, не так просто. И с ней обо всем переговорили, и она вроде с такими же намарениями. Ну правильно, сколько можно то одному?Я от нее балдею, интересный человек. Она, кажется, тоже от меня не бегает. И специальность у нее серьезная - психолог, и фигурка, и стиль... Короче, дело налаживается. Правда, кто не знает, психолог - это определенный тип человека, отличающийся немного съехавшей крышей, склонностью к размышлизмам и непредсказуемостью.Но это к слову. Предлагаю программу: увеселительные мероприятия - клуб или кафе - гостиница. Первые два этапа - без проблем.Ближе к третьему узнаю - лечится после предыдущего мужчины. Ну, ладно, всяко бывает. Меня вроде не задевает,до меня все было. Жду когда пролечится... Хоть и тоскливо как-то на душе.Недавно - телефонный звонок:- Ну, 19 таблеток осталось, потом анализы, недельная выдержка и все, можно....Я чуть не взвыл -Это же еще полтора месяца!!!!!!!!!-А ты, чтобы время не терять, обследование пройди. А иначе никакого секса...-???????-тестирование на ДНК ( кажется так она сказала)-Зачем? Солнце мое...-Я не хочу опять лечиться...-Но у меня не было никого-Всяко быть может.Короче, понял я, что только предоставив справку о состоянии здоровья, я имею какие-то шансы. Иначе - нет любви.А как же ДОВЕРИЕ друг к другу? Если серьезно решили жить вместе, какое после таких справок может быть доверие?Это картина такая получается - прихожу, предъявляю справку и в постель? А если у меня, извините, долги по квартплате, или налоги не уплачены. Тоже справку надо? И как жить дальше с таким человеком?Так что теперь делать? Давайте поразмышляем. Интересно будет ваше мнение.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)