Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

23 февраля - это праздник защитников Отечества или мужчин?

8 Фев 09:39
Возможно, кому-то мой вопрос покажется странным. И все же меня он волнует достаточно давно. Получая основное образование, я была вынуждена четыре года "ходить на медицину". Так называлось мое военное образование, потому что по окончании я получила "корочки", где значилось "медсества гражданской обороны". Мне и на фиг не нужны были и терапия, и хирургия, вся эта латынь (мускулюс глютеус максимус, что означает, если память не изменяет просто напросто задницу), а приходилось все это учить. И все мои возражения, хотела бы стать медиком, пошла бы в соответствующий вуз, не принимались. И вот мой первый трудовой коллектив. Все готовятся к 23 февраля. Я прикола ради взяла свой военный билет и пришла в контору. "Сегодня День российской армии? Где мой подарок?" - безуспешно спрашивала я. "Это праздник мужчин," - отвечали мне. Но я то ладно - медсестра запаса. А сколько женщин реально служит в армии? Очень много. почему их-то не поздравляют?А самое главное - все ли мужчины достойны поздравлений в этот день? Я знаю точно, что Бабай - это настоящий военный. Ему будут мои первые поздравления. Но я также знаю мужчин, которые к армии ну ни каким боком. Более того, они настолько противятся стаь этим самым защитником Отечества, что готовы козьими тропами объезжать посты ГИБДД, избегая службы в армии, то есть свего непосредственного долга. Они и дня не были в форме! Так неужели 23 февраля - это и их день? Кого же нужно и должно поздравлять 23 феврала, а кто должен сам отступить тактично в сторону и признать - извините, даму, это не мне?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)