Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

ПРЕМИЯ "МОЙГОРОД-RU"

10 Фев 00:59
В мире существует много разных премий, вручаемых самым разным людям по самым разным поводам. А вот на нашем портале такой премии до сих пор не было. Сейчас я хочу исправить эту ошибку. Итак! ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ "МОЙГОРОД-RU" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ!!!!Премия выдаётся по следующим номинациям: 1. ГЕРОЙ ФОРУМА. Присуждается лучшему, по вашему мнению, участнику данного форума:самому интересному, интеллектуальному, тактичному и т.д и т.п .2. ЛУЧШИЙ МЫСЛИТЕЛЬ ФОРУМА - присуждается человеку с самыми здравыми мыслями 3. ЛУЧШАЯ ТЕМА ФОРУМА. - объяснять, думаю, особо не надо. Присуждается самой интересной теме на форуме. 4. ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ. - Аналогично лучшей теме, только касательно комментариев. 5. ЛУЧШИЙ НИК - присуждается за самый интересный ник на форуме. 6. ЛУЧШИЙ Origin - присуждается за лучший Origin на форуме 7. АНТИГЕРОЙ ФОРУМА - присуждается самому наглому, тупому, бестактному и тд и тп человеку на форуме. 8. ЛУЧШИЙ ФЛУДЕРАСТ - присуждается человеку, особо отличившемуся флудом на форуме 9. ТУПЕЙШАЯ ТЕМА НА ФОРУМЕ 10. ТУПЕЙШИЙ КОММЕНТАРИЙ НА ФОРУМЕ 11. ТУПЕЙШИЙ НИК 12. ТУПЕЙШИЙ Origin Данная премия охватывает всё время существования форума. Голосование проводится до конца февраля, после чего производится подведение итогов. Итак, господа: голосуем по номинациям!

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)