Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Не хочу уезжать из страны..Но боюсь,придется..

14 Фев 00:43
Потому что никогда не прекратятся постоянные издевательства и эксперименты над людьми типа постоянного повышения всего и обещания что подорожает все,запрещение правого руля,просто так,чтоб кто-то заработал.ментовский беспредел,кумовство и засирание мозгов продажным ТВ,сальные морды депутатов и счастливые холеные лица жен местных воров на дорогих машинах,которые дружат с представителями власти,которые в свою очередь после сауны с молодыми студенточками вокружении местных авторитетов на следующее утро на ТВ рассказывают как они любят свою семью и учат нас морали,и что такое хорошо,а что такое плохо.Когда человек пытающийся что-то сказать против воли власть имущих оказывается в лучшем случае осмеян,а в худшем его потом не находят.Когда лицемеры типа касьянова принимают законы а потом выясняется что они воры,но законы принятые и подписанные ворами-нас заставляют по ним жить...Талантливые люди остаются без работы,потому что на это место попадает тупая шалава-дочь местного главы..Тех кто скажет что за бугром не лучше-смею уверить-намного,знаю.за слова и поступки отвечают все,от крестьянина до президента.Причем за пьянку за рулем тоже,и за публичное оскорбление.В России же сын местного прокурора или он сам могут позволить себе насиловать и убивать..МНЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО,Я НЕ МОГУ ЭТО ИСПРАВИТЬ,ПОТОМУ И БОЮСЬ,ЧТО ЭТО-НАВСЕГДА..А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)