Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Когда вижу русскую девчонку с негром,китайцем,или "черным"-меня коробит...

14 Фев 13:20
ЕСЛИ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ-ПОЛБЕДЫ,НО ВОТ КОГДА ВСЕ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ,ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ..ТЕМ ПАЧЕ ВЫХОДЯТ НАШИ БАРЫШНИ ЗАМУЖ ЗА КИТАЙЦЕВ,ТЕНДЕНЦИЯ ТАКОВА ЧТО СКОРО ТУТ НАСТУПИТ МАЛЕНЬКИЙ КИТАЙ..ДЕТИШКИ -ГРАЖДАНЕ РОССИИ,КИТАЙСКИЕ МУЖЬЯ-ТОЖЕ.ДЛЯ ЗАЩИТЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ МНЕ КАЖЕТСЯ НАДО ЭТИ БРАКИ ЗАГНАТЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТАТУС:ЗМУЖ-ПОЖАЛУЙСТА,НО В ТЕЧЕНИЕ 30 СУТОК ИЗВОЛЬТЕ ОТБЫТЬ НА РОДИНУ МУЖА В ПРОВИНЦИЮ "СУНЬХУЙВХЭ",ДЕТИ ОТ ТАКИХ БРАКОВ И МУЖ ГРАЖДАНСТВА РОСИИ НЕ ПОЛУЧАТ НИКОГДА...ТОГДА И БУДЕТ ВСЕ ОК..А НЕГРОВ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫ ЛЮБИМ-ПО ТВ ОНИ ВЕЗДЕ,ТОГДА УЖ ИЗБЕРЕМ НЕГРА ПРЕЗИДЕНТОМ ПОСЛЕ ПУТИНА,И ПУСТЬ ЗНАЮТ,КАК МЫ ИХ ЛЮБИМ..МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ОТ ДАМ,ОТ НЕГРОВ РОДИВШИХ НЕГРИТЯТ..."А МЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ"..ДА УЖ..Я ЛИЧНО ОБЩАЮСЬ СУДОВОЛЬСТВИЕМ С ЛЮДЬМИ ЛЮБЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ,НО КОГДА ОНИ ПЕРЕХОДЯТ ГРАНИЦЫ,ЭТО УЖЕ НЕ ДЕЛО..А ЕСЛИ ЗНАЮ ЧТО ДЕВУШКА СПАЛА/СПИТ С ХАЧИКОМ/КИТАЙЦЕМ,ПОТОМУ ЧТО У НЕГО В МАГАЗИНЕ РАБОТАЕТ И Т.Д....УВАЖЕНИЯ-НИКАКОГО

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)