Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

А ведь скоро 8 Марта. Где же речи про нас, любимых?

3 Март 23:30
Как известно, ко всему хорошему нужно готовится загодя. Американцы, например, как бы мы к ним не относились и к их поступкам тоже, к свадьбе готовятся почти год - 11 месяцев с хвостиком. Мы, русские женщины, мужским внимаением особо не отмечены и не привыкли на него рассчитывать. Но хоть раз в году! Хоть один-единственный разочек даже мне, Мамаше Кураж, хочется не только спорить, а тем более ругаться, но услышать слово вежливое, хорошее доброе. Ежели бы таковое сказал вуду, наверное, и не пережила бы...Но не за себя радею. Столько в форуме замечательных девушек, что порой жалею, что не мужчиною родилась. Ну что за умницы, сколько в них остроумия, метких замечаний, образных сравнений, сочувствия, душевности, обаяния... И я просто уверена, что каждая из них достойна самых теплых и искренних слов поздравления. Дорогие мои форумчане! Как простая многодетная мать (мои девочки - самые лучшие, самые замечательные), напоминаю вам, что тяжкое мужское испытание - 8 марта наступает. Так не прячьтесь от ответственности, поздравьте форумчанок с этим праздником и пожелайте им всего самого лучшего.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)