Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Что им надо???

4 Март 15:02
Не знаю, может не догоняю чего, хоть и изо всех сил стараюсь.Наши дамы с вожделением заглядываются на прокачанных парней на страницах журналов, в спортзалах, а потом говорят: "Милый - зачем так ся истезать, ведь животико это так мило и сексуально". Разглядывая каталоги Икеи и Милениума, восхищаются: "Смотри какой диванчик, а креслеце какое!!! Нам просто неободимо купить эти стульчики." Потом часами нудят: "Милый, тебе не кажется, что квартира стала похожа на музей или офис. Со старой мебелью было так уютно."Наслушавшись подруг убеждают: "Дорогой, у Людки то муз уже коммерческий директор, у ты все менеджер ведущий - пора бы уже тебе тоже пост руководящий заиметь". Затем, когда ты всеми правдами и неправдами получаешь тот самый руководящий пост и сутками там пропадаешь, она начинает жаловаться: "Нафига мне эти деньги и муж начальник, когда я его вижу только утром за завтраком???"...Хоть убейти - не пойму что делать....Может правы были классики: "Послушай женщину и сделай все наоборот........потом переверни её на живот и сделай как она просит))))))))))))))))....

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)