Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

поиск себя

20 Март 11:16
Я первый раз в этом форуме! Привет! неудачное начало...( у меня проблемы. Внутри. В душе. Я не могу найти себя.мне не интересно жить. скучно. Мне одиноко. но я даже не знаю какой человек мне нужен. Раньше я была уверена что мне будет интересно общаться с человеком таким же как и я... но я теперь так не думаю. я для себя уже не интересна. Я начинаю общаться с человеком и понимаю через короткое время что он не мой - так всегда. Конечно у меня есть друзья, знакомые...но нет чего-то интересного. Мне правда скучно везде и всегда. Радости нет, остаются переживани, тревоги...устала. Где себя искать... я где только уже не была - чем только не занималась... мне хочется найти что-то чтобы держало меня всегда...а не пару недель... Что меня здесь держит? Родители. мама. папа. Нет! я не думаю о самоубийстве. Просто я учусь, живу "как нада" ради них... без них я была бы совсем на автопилоте...хотя сегодня моя жизнь именно такая... Наверное мне надо скорее к психологу, но я не хочу...не верю в этих людей...хочу чтобы мне сказали простые парни и девчонки как с этим бороться..что предпринять... только вы не подумайте что с той стороны сидит зомби с красными глазами.... я такая же как и все...просто внутри постоянная неудовлетворенность всем...

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)