Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Исповедь на заданную тему

22 Март 10:35
Я, разумеется, не священник (как минимум, принадлежность к женскому полу этого не дозволяет), и вываливать все свои грехи здесь тоже никого не призываю. Но мы часто здесь, на форуме, обсуждаем себя, свои пристрастия, без чего можем, а без чего не можем обойтись, что предпочитаем, что читаем, как ведем себя в общественном транспорте или в другой какой ситуации. И чаще всего получается, что хвалим себя. У кого в какой степени получается. Мы способны заметить соринку в глазу другого формумчанина, а о своих недостатках предпочитаем умолчать. Это, разумеется, нормально. Но вот давеча я вспомнила почему-то один эпизод из своей молодости. И так стало стыдно за себя. Дура, думаю, я была. Ну такая дура! А дело было на Сахалине. Продавал старый дед-кореец рыбу, кету. А ее вроде как нельзя было ловить и продавать. И по всему получалось, что дед - браконьер. Я, дура-комсомолка, сдала деда, как Павлик Морозов своего отца, ментам. Если б я могла сейчас хоть на одну=единственную минуту вернуться в прошлое, то уж не затем, чтобы как в том кино книгу с результатами выигрышей передать себе, а чтобы остановить ту молодую дуру, которой когда-то была... Встретить того деда сейчас и попросить у него прощения невозможно, хотя я многое дала бы за это. Даже другими добрыми делами этого не исправишь. Не знаю, станет ли мне легче после обнародования столь неприглядной истории в моей жизни. Но я смиренно выслушаю все уколы и осуждения в свой адрес - виновата. Были ли в нашей жизни поступки, которых вы стыдитесь, за которые хотели бы попросить прощения и исправить их при малейшей возможности? Понимаю, что рискую оказаться в одиночестве.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)