Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Модератор -Suhoi мелкий перевёртыш чата.

24 Март 19:34
Спрашивается а почему ник Suhoi пользуется такими привелегиями.В скрытке мне было написано,что именно он делает отбор модераторов чата и их назначение.Причём пользуется в чате несколькими никами,которые провацируют чатлан на грубость...с их последующим удалением в комнату "Плохие".Такие как ники Yahel,Йахель,Незабываемый ит подобные помешанные на виртуальности мол.люди.Доказательство состоит в том,что начиная ругаться с этими ниакми странная закономерность! Тут же появляется новоявленный ник модератор Suhoi и начинается прессинг в сторону "зелёной комнаты". Хотя людьми после общения с ними трудно назвать.К тому же после оскорблений со стороны названных ников в сторону других чатлан,модератор чата Suhoi(Мокрый) не обращает внимания ни на что! Мотивируя что якобы не видел.Но сделав копирайт лога сообщения в его адрес, попросту молчит.Конечно знаю,что очередная тема в форуме КРИТИКА ЧАТА дойдёт вряд ли до действительного администратора чата и сайта.Но всё же надеюсь ... И не удивлюсь и буду долго улыбаться, когда в следующий раз ник Suhoi уже будет мне сказки расказывать,что он не только "отсев" и "выбор" Модераторов чата НО и его АДМИНИСТРАТОР. Так к чему же тогда чат? К слову будет сказано после обьявления того же ника Suhoi что в ЧАТЕ цитирую "свобода слова" -из за ответ к какому либо из его ников или ников его друзей (такой же грубостью) идёт полное удаление с Общей комнаты Чата.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)