Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Вся правда о больницах и врачах.

3 Апр 11:39
Здравствуйте, хабаровчане! Давайте поделимся впечатлениями о походах в платные больницы нашего города. Моя история: Заболел бок. Пошла к гинекологу в "Семейную поликлинику" на площади Ленина. Сдала кучу анализов. Ничего не нашли, отправили к невропатологу. Врач сказала, что у меня скорее всего защемлен нерв. Послала меня делать рентген, который ничего не показал. Посовещавшись с генекологом они отправили меня делать УЗИ. Сделала, что-то нашли типа кисты. Я решила проверить диагноз и пошла в "Вивею". Гинеколог также назначила мне УЗИ, всякие анализы. Нашли воспаление яичников (!). Посоветовали таблетки и прикладывать лед при болях. Боль не прекратилась и я снова пошла в "Вивею", тогда наконец-то определили, что у меня цистит. В интернете нашла, что при цистите следует прикладывать грелку, а не лед. А за время моего неправильного лечения (год!) болезнь переросла в хроническую форму. Каждый поход и каждый анализ стоил мне 200-300 руб. Поделитесь вашими историями. Посоветуйте больницы и врачей к которым стоит ходить и к которым нет.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)