Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Мы живём в будущем... (???)

7 Апр 20:04
В 1987-м году, когда мне было 10 лет, я хотел увидеть себя в 2000-м году, хотел увидеть как изменится мир, город, люди... Тогда я уже был пионером, будущее виделось мне солнечным, чистым, без проблем и забот, люди должны были летать в космос, как на самолёте в другой город. И я себе ясно представлял рубеж-2000 - мне будет 23 года, кем буду - разумеется военным, как мой отец... Прошло не 13, а целых 20 лет. Я оказался в будущем. Что изменилось? Да вроде ничего особенного - я и все вокруг выросли, кто-то постарел, кто-то умер, а кто-то родился. Трудно оценивать что-то объективно, если сам участвуешь в этом. Если вырезать кусочек 1987-2007 и склеить время, будет виден большой скачок - технологический, геополитический, культурный... Думал ли кто-нибудь из вас, что через 20 лет мы будем жить в таком будущем, что каждый из вас предвкушал? И вообще - как вы оцениваете качество этого будущего, качество перемены жизни (в широком понимании этого слова) на планете "Земля"? P.S. Интересно, что будет через 20 лет? И видите ли вы себя и своё место в той жизни?

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)