Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Подсознание в снах

10 Апр 11:34
Извините, что вторгаюсь в ваше общество, но ужасно хочется обсудить с кем-нибудь такую тему: сон. Нет желания рассказывать на работе и друзьям, боюсь, что не поймут, тк люди, скажем так недалекие, говорю не со зла, но могут обратить и в шутку, постебутся. Но что-то не хочется смеяться, а поговорить.. В общем, не так давно ездила в гости, и приснился мне такой сон: нахожусь я в лагере или какой то перевалочной базе, где стоят много кроватей, раскладушек и все спят девушки, парни, а со мной на кровать легла девушка, которая в меня влюблена, но я то не лесбиянка и она это знает, поэтому я ей доверяла и под одеялом спокойно засыпала под её незатейливую болтовню, даже не вслушивалась в смысл, а тут она меня поцеловала, а мне стало приятно и почему–то я поняла, что я её люблю. И мне стало спокойно, как то легко, ощущение, как будто груз с души свалился.. Хотя, когда я ее обняла: что то показалось мне омерзительным, неприятным. Утром друзья, у которых я ночевала, спросили меня: ну что приснился жених на новом месте?..Ндаа, приснился. Я и сама знаю, что сны – это вся наша голимая глубинная подсознательная сущность, никогда не посмотрю в сонник, и не пойду к психологу, ради такой мелочи, но так хочется чтобы знающие люди дали понять, что же выплыло? Бессознательное желание? или скрытый смысл, символика, как по Фрейду. Бывало же, в институте часто снились сны про то – как я учусь в школе, что я голая прячусь по углам. А ведь и вправду, в школе у меня была куча комплексов и из за внешности, одежды и проч. Бывает снится, что бегу сделать то, чего не успею и поэтому «специально» просыпаюсь". Ну в этом духе. Может кто поможет раскрыть смысл, или расскажет своё.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)