Вы: Гость ( Войти )

Выберите Ваш город...
По-умолчанию, через 10 секунд будет установлен город Хабаровск

г. ( Россия )

Изменить
MoiGorod.Ru Mobile!

Форум

Эмо Кид - Приходите в гости...

11 Апр 17:23
Просто сейчас в моей жизни происходит так много вещей. Не все люди понимают и способны поддержать, но эмо-культура как раз способна. У меня была девушка Женя. Мы встречались около двух лет. Но она просто пользовалась мной. А потом мы расстались. И я напился в эмо-сраку. И думал, думал, а потом понял, что я все-таки эмо. Целый месяц мне было очень плохо — я чуть ли не вены себе резал. Руки я вообще-то не режу, так как считаю, что это полный дебилизм. Но вот была одна тема: я лезвием на запястье написал эмо. И вот здесь у меня было написано Женя, я тебя люблю, только сейчас уже стерлось. Я, конечно, сейчас не могу вот так просто взять и заплакать, но раньше мог. И в туалете люблю плакать над проблемами деградации планеты Земля. Просто каждый человек выбирает то, что ему ближе. Я не стал панком, не стал гламур — я стал эмо, я выбрал Чистые Эмоции, потому что это подходит под мое внутреннее состояние.

Написать ответ

- укажите Ваше имя, или Войдите
↑ Наверх

Главная Новости Доска объявленийНовинка Валюты Афиша (кино) Афиша (события) ФорумНовинка ПопутчикиНовинка ТВ Знакомства Сообщения МагазинНовинка Адреса Погода Конференции Онлайн SMS Чат! MoiGorod
Ваше мнение о MoiGorod.ru:
- Мнение, Емайл, Телефон
Вид:  Мобильный  |  Полноценный
© m.MoiGorod.Ru Mobile!
С 2005 года :-)